Фото: the-most-beautiful.ruФото: the-most-beautiful.ru

По этой причине организаторам фестиваля «Амурская осень» пришлось отменить встречу с артистом. Билеты на творческий вечер можно вернуть в кассу Амурской областной филармонии, сообщает пресс-служба учреждения.

По информации благовещенского аэропорта, рейс НН-181 Москва — Благовещенск авиакомпании «ВИМ-Авиа» прилетит в аэропорт Игнатьево только в 24.00 по местному времени. По расписанию борт «Боинг -777»-200 со 150 пассажирами на борту должен был прибыть еще в 8 утра. «Решение о задержке прилета принято руководством авиакомпании «ВИМ-Авиа». С пассажирами рейса НН-181 представители авиакомпании ведут индивидуальную работу,  некоторым предложено переоформить билеты на ближайшие рейсы других авиакомпаний, выполняющих полеты из Москвы в Благовещенск», — отметили в пресс-службе благовещенского аэропорта.  

Соответственно, задерживается и рейс «ВИМ—Авиа» НН-182, который сегодня в 10 утра должен был вылететь из областного центра в Домодедово. «Пассажиры рейса будут отправлены в аэропорт назначения ориентировочно 24 сентября в 01.00 местного времени», — сообщает аэропорт.

Борты компании «Вим-Авиа» задерживаются регулярно, срывая все планы пассажиров попасть в пункт назначения вовремя, а в каких-то случаях и пересесть на стыковочные рейсы. Ситуацией с хроническими опозданиями самолетов авиаперевозчика озабочены даже в амурском правительстве. Сегодня стало известно, что в ближайшее время губернатор Амурской области Александр Козлов  встретится с руководством Росавиации, чтобы решить проблему хронических задержек рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа». 

Возрастная категория материалов: 18+