• Фото: Авито
  • Фото: Авито

5 место: коттедж в селе Усть-Ивановка площадью 1 200 м² за 35 миллионов рублей

Данный коттедж, по словам продавца, отлично подойдет для туристической базы или гостиницы. Четырехэтажное здание располагается на участке в 400 соток, где помимо самого коттеджа находятся насосная станция со скважиной глубиной 1 200 метров, 5 гаражей, балконы и чистый воздух всего в 16 километрах от города.

Дальше – больше! И дороже.

4 место: коттедж в поселке «Заречный» стоимостью 45 миллионов рублей

Двухэтажный особняк 2015 года постройки, по словам продавца, полностью начинен дорогостоящим и качественным интерьером. Потолочные фрески, теплые полы, большая меблированная мансарда с зимним садом и даже умный унитаз из Японии! На цокольном этаже соседствуют тренажерный зал, бойлерная, прачечная, теплоузел, овощехранилище, гардеробная и  серверная комната для видеонаблюдения. На 16 сотках участка покупателя ждут открытый бассейн, два гаража, гостевые домики и своя баня. До города всего 15 минут, заявляет продавец роскошного загородного жилья.

3 место: 16-комнатный коттедж за 50 миллионов рублей

Трехэтажный коттедж с шестнадцатью комнатами продается на улице Свободной за 50 000 000 рублей. Помимо отделки по авторскому проекту и ландшафту с мостиком и камнями, жилище оснащено всеми основными коммуникациями: центральное отопление, электро- и  водоснабжение, центральная канализация, есть мебель, бытовая техника, телефон и интернет.

Также на участке в 17 соток есть и дополнительные постройки, в том числе гараж.

2 место: дом за 49 миллионов рублей

Трехэтажный пятиуровневый дом в черте областной столицы ищет своего жильца. Счастливчика ждут собственный бассейн и сауна на цокольном этаже, ландшафт с постройкой для барбекю, детские качели и карусель, роскошные колонны и большая беседка. Общая площадь дома на Амурской – больше полутора тысяч квадратных метров!

Разумеется, жилье оснащено современными коммуникационными системами, но продавец честно пишет, что необходим косметический ремонт. А также заявляет, что отделка выполнена таким образом, что каждый этаж может использоваться изолированно от других этажей.

А мы подходим к вершине нашего топа!

1 место: коттедж за 75 миллионов рублей на берегу Зеи

Человеку с зарплатой в 35 тысяч рублей на такой домик пришлось бы копить больше 178 лет при условии, что он не будет есть, пить и вообще как-либо тратить эти деньги.  

Роскошный коттедж в черте города на участке в 30 соток выигрывает наш «дорогой топ»! Покупателя такого шикарного замка ждут гараж на два парковочных места, бассейн с системой водоочистки, подогрева и осушителем, собственная оружейная и даже сауна! Три санузла и три спальни, зона для барбекю, кабинет, камин в гостиной с потолками выше 5 метров. Видеонаблюдение с удалённым доступом, охранный комплекс с выводом на пульт вневедомственной охраны, охрана периметра, централизованная пылеуборка, очистка воды и прочие системы, подключенные к «Умному дому».

Если вас не поразило все перечисленное, то читайте дальше: будущего жильца ожидает отдельно стоящий гостевой дом  на 72 квадратных метра со своим гаражом и хозяйственным помещением, ландшафтный дизайн и система автоматического полива. Красивая подсветка дома в вечернее время, вид на реку и близость ипподрома – все это достанется обладателю коттеджа за 75 000 000 рублей.

 

Возрастная категория материалов: 18+