Фото: ЗАО "Благовещенскагротехснаб"Фото: ЗАО "Благовещенскагротехснаб"

Тракторы модели RSM 2375 отлично зарекомендовали себя среди аграриев во многом благодаря мощному и экономичному двигателю объемом 10,8 л, который отлично адаптирован к работе в российских условиях и обеспечивает надежный запуск в холодную погоду, большой моторесурс и минимальный уровень шума при работе на высоких оборотах.

Для повышения проходимости в особо тяжелых условиях, все мосты на тракторе оборудованы принудительной блокировкой переднего и заднего дифференциалов. Добавим к этому шарнирное сочленение двух рам, идеальную развесовку трактора по осям, сдвоенные колеса и получаем машину с высокой проходимостью, малым коэффициентом буксования и сниженным давлением на почву.

На полях Амурской области работают уже несколько сотен тракторов Ростсельмаш серии RSM 2000, и с каждым годом все большее число амурских аграриев делают свой выбор в пользу RSM 2375. В связи с этим мы решили узнать, за какие качества аграрии ценят трактор этой модели.

— С техникой компании Ростсельмаш мы знакомы уже давно и абсолютно довольны результатом, поэтому, когда встал вопрос о приобретении очередного трактора, то без всяких сомнений остановили свой выбор на RSM 2375, — рассказывает Сергей Самсонов, исполнительный директор СПК «Колхоз Партизан». — В первую очередь нам требовался маневренный и тяговитый трактор, который бы стабильно работал в наших непростых условиях. RSM 2375 полностью соответствовал нашим требованиям, так как он совмещает в себе мощный двигатель, блокировку дифференциалов мостов и возможность установки сдвоенных колес. По итогам работы могу с уверенностью сказать, что мы сделали правильный выбор. Кроме того, машина оказалась довольно экономичной и простой в обслуживании, что не может не радовать. Трактор уверенно стартует при любой погоде, даже при отрицательных температурах, которые начинаются в нашем регионе уже с середины осени.  Механизаторы довольны тем, что в кабине нет шума и пыли, установлено удобное сиденье и всегда поддерживается комфортная температура. Надежная, мощная и производительная машина с отличной проходимостью — с таким трактором легко работать.

Условия работы механизатора действительно в значительной степени влияют на сменную производительность.  Удобная и просторная кабина трактора RSM 2375 позволяет механизаторам, не утомляясь, работать по 10—12 часов в смену. Этому способствуют низкий уровень шума в кабине, продуманная эргономика, удобное пневматическое сиденье, круиз-контроль, отопитель и кондиционер.

Особое внимание компания Ростсельмаш уделяет развитию электронных сервисов на базе платформы агроменеджмента РСМ Агротроник. Платформа позволяет получать полную информацию о машине посредством любого устройства, имеющего доступ в интернету, — смартфона, планшета или персонального компьютера. С помощью этой системы агропредприятие имеет возможность оптимизировать работу и существенно повысить эффективность рабочих процессов.

За долгие годы работы RSM 2375 претерпел значительные изменения — улучшалась конструкция трактора для достижения большей производительности и проходимости, повышался уровень комфорта кабины, появлялись современные цифровые решения Ростсельмаш. Но неизменным оставалось то, что RSM 2375 — это мощный и надежный трактор, на который всегда можно положиться.

ЗАО "Благовещенскагротехснаб"

Возрастная категория материалов: 18+