Школа-студия МХАТ даст спектакли в Свободном. Фото: mhatschool.ruШкола-студия МХАТ даст спектакли в Свободном. Фото: mhatschool.ru

Помимо спектаклей в городе президентского внимания пройдут выставка учебных работ молодых театральных художников и прослушивания творческой молодежи, мечтающей стать артистами.

Талант начинающих актеров оценят 5 и 6 апреля в театральной студии Дворца культуры в 11 часов. Причем прийти могут как студенты актерских факультетов творческих институтов и колледжей, так и ученики 11 классов. Чуть позже запись на прослушивание откроется сайте Школы-студии МХАТ.

Также 5 апреля пройдут лекции декана продюсерского факультета Александры Фокиной и декана факультета сценографии и театральной технологии Ольги Неволиной, сообщает пресс-служба администрации Свободного.

Спектакль «Илиада» состоится 5 апреля в 19 часов. В это же время 6 апреля покажут спектакль «Дни нашей жизни». О наличии билетов можно узнать в кассе Дворца культуры по номеру +7 914 382-46-21. Билеты можно купить и по «Пушкинской карте».

Возрастная категория материалов: 18+