Фото: ПСО «Гром»Фото: ПСО «Гром»

Алексей Сальников пропал на станции Завитая 16 июня 2023 года. Камеры наружного наблюдения на вокзале показали, что после остановки поезда он вышел из вагона и направился в сторону Залинейного микрорайона Завитинска. До настоящего времени его местонахождение не известно. Мужчина высокого роста, одет, как на фото. После того как состав тронулся, в вагон он не вернулся, вещи его остались в поезде.

— Огромная просьба ко всем, кто видел его или знает о местоположении Алексея Викторовича, незамедлительно сообщить по номерам, указанным в ориентировке или в дежурную часть полиции, — просят сотрудники ПСО «Гром».

Второй мужчина, уроженец Свободного Андрей Будрин, перестал выходить с родными на связь 31 мая текущего года. Из последнего разговора амурчанина с мамой известно, что он на автобусе выехал на вахту в город Зею, а затем пропал. На работу он так и не вышел.

Мужчина высокого роста, коротко стриженный, с карими глазами, шрамом на лбу и татуировкой на большом пальце левой руки.  

— Мы обращаемся к жителям города Зеи и Зейского округа, а также к пассажирам автобуса, осуществлявшего рейс Благовещенск — Зея 31 мая, за помощью. Помогите найти сына и брата, не оставайтесь в стороне! — призывают поисковики.

Возрастная категория материалов: 18+