Фото: ПАО "Ростелеком"Фото: ПАО "Ростелеком"

erid: LDTCK4SZV

«Мы каждый год развиваем, модернизируем телеком-инфраструктуру в регионе, чтобы как можно больше амурчан могли пользоваться передовыми услугами связи. В районе Мясокомбината новые линии связи охватили почти 300 домохозяйств. Проект мы реализовали за счет собственных инвестиций», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик.

Провайдер уже начал переключать домохозяйства с медных технологий на оптические. Специалисты компании заводят линии связи непосредственно в дом абонента. По одному кабелю пользователи могут подключить несколько цифровых услуг: высокоскоростной интернет, интерактивное телевидение, онлайн-кинотеатр Wink, видеонаблюдение, виртуальную телефонию, а также решения для умного дома.

«Раньше у меня дома был интернет на скорости 5 Мбит/с.  После модернизации скорость сервиса выросла до 200! Теперь я могу качать и смотреть фильмы в хорошем качестве, и в целом не бояться, что снова «отвалится» интернет, так как новые технологии очень надежные. Кстати, я сам лично протестировал скорость интернета с помощью одного приложения — результаты отличные», — поделился клиент «Ростелекома», житель Белогорска Василий Бабьяк.

С приходом оптики жителям частного сектора района Мясокомбината стали доступны несколько тарифных планов. Пакет «Технологии развлечения» включает высокоскоростной интернет, интерактивное телевидение, онлайн-кинотеатр Wink. «Технологии контроля» дополнены сервисом «Видеонаблюдение». А тариф «Игровой» принесет пользователям специальные бонусы.

Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании или по телефону 8-800-100-08-00.

Реклама, ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

Возрастная категория материалов: 18+