Фото: ВТБФото: ВТБ

erid: 2VfnxwbHra4

Единый бизнес-лидер банков ВТБ и «Открытие» в Амурской области Ирина Малых прокомментировала: «Первыми переходить в ВТБ в рамках объединения розничного бизнеса начали заемщики банка «Открытие», оформившие потребительские кредиты. На сегодняшний день это сделали уже больше половины таких заемщиков. Важно, что все условия обслуживания по договорам для них остаются прежними. Активный переход в ВТБ для клиентов «Открытия» начнется в конце апреля текущего года. Предложения о переводе в ВТБ должны получить все владельцы дебетовых карт, вкладчики, ипотечные заемщики и клиенты с автокредитами. Клиентам с активным премиальным статусом предлагается бесплатное обслуживание и пакет ВТБ Привилегия».

Спикер добавила, что в конце прошлого года в ВТБ перешли сотрудники «Открытия».  В декабре 2023 года также начался постепенный перевод сети отделений «Открытия» под бренд ВТБ. В рамках интеграции двух банков под единым брендом объединятся более 250 офисов «Открытия». Фактическое объединение бизнесов двух банков произойдет к концу 2024 года.


Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8-800-200-77-99, в офисах Банка ВТБ (ПАО), обслуживающих юридических лиц, и на сайте vtb.ru (0+). 

Генеральная лицензия Банка России № 1000.

Реклама, Банк ВТБ (ПАО), ИНН  7702070139

Возрастная категория материалов: 18+