Мои цветы
Конкурс завершен!Прием фотографий завершен!
Чтобы стать участником конкурса, нужно:
1. Сфотографировать цветы, выращенные вами или вашими близкими — на дачном участке, в саду, во дворе дома или в квартире.
2. Загрузить фотографию на сайт www.ampravda.ru в раздел «Конкурсы».
3. Работу желательно сопроводить кратким описанием. Обязательно укажите автора, название растения, ваш населенный пункт.
Условия:
► На конкурс принимаются фотографии цветущих растений, цветы не должны быть сорваны. В кадре могут присутствовать как люди, так и животные.
► Один автор может загрузить до 3 фотографий. В этом случае все они должны быть загружены в один день, а цветы на снимках должны быть разные.
► При несоблюдении условий редакция оставляет за собой право самостоятельно выбрать работы или отказать в публикации без объяснения причин.
► Желательно, чтобы фото было горизонтальным, а его ширина не превышала 1 200 пикселей.
Сроки проведения конкурса:
► Прием работ с 6 июля до 8 августа 2016 года (18:00).
► Голосование на сайте с 6 июля до 15 августа (12:00).
► Голосовать можно ежедневно, выставляя представленным работам баллы от 1 до 5. Победителем становится тот участник, чье фото наберет наибольше количество голосов.
Приз:
► Блендер Philips и набор сувениров от АП.

► Подведение итогов состоится в газете «Амурская правда» и на сайте www.ampravda.ru 18 августа 2016 года.
► Лучшие работы будут опубликованы в печатной версии АП.


