Валентина Космынина с мужем и внучками.Валентина Космынина с мужем и внучками.

На этот раз письмо публикуется с некоторыми изменениями.

Валентина Степановна Космынина (в девичестве Куклина) родилась и выросла в поселке Сиваки Магдагачинского района. В 18 лет уехала в Кемеровскую область. Сейчас женщине 68 лет. 30 лет назад она приезжала в Приамурье и навещала своих родных. Но когда Валентина Степановна возвращалась домой, то в автобусе у нее украли сумочку, в которой находилась записная книжка с телефонами и адресами близких. С тех пор она ничего о них не слышала.

Женщина ищет своих двоюродных братьев и сестер: Владимира Георгиевича Трухина 1931 или 1932 года рождения, Николая Георгиевича Трухина 1936 года рождения, Аллу Георгиевну Трухину 1937 года рождения, Галину Георгиевну Трухину 1941 года рождения. Возможно, у этих женщин сейчас другая фамилия. Место рождения этих людей: Шимановский район, села Аносово или Воскресеновка. Предположительно, что кто-то из них сейчас проживает в Благовещенске.

Еще можно отметить, что у Валентины Космыниной и у разыскиваемых ею родственников матери-сестры: Зоя Андреевна Трухина и Вера Андреевна Куклина, в девичестве их фамилия была Митрофановы.

Сообщить любую информацию об этих людях читатели «АП» могут по адресам: 676500, Белогорск, улица Литейная, 14, Людмиле Фунтиковой (сотовый телефон в редакции) или по адресу: Кемерово, проспект Октябрьский, 89, квартира 49, Валентине Степановне Космыниной. Л. Г. Фунтикова. Белогорск.

Возрастная категория материалов: 18+