Свежий выпуск: №16 (29111) от 24 апреля 2024 года
27 апреля 2024,
суббота
В Амурской области пройдет первый забег по заповедным территориям

В сентябре в Приамурье состоится уникальный трейл, который еще никогда не проводился на территории региона. По горным хребтам Зейского заповедника пробежит сотня марафонцев. Проект реализует клуб «Бег к мечте». Именно он стал победителем первого в 2024 году конкурса грантов губернатора области. Регистрация на мероприятие уже открыта на сайте клуба и продлится до 25 августа.

Спорт30
В Амурской области пройдет первый забег по заповедным территориямСпорт
Юрий Трутнев пообещал продолжить поддержку дальневосточных резидентов ТОР «Патриотическая»Спецоперация
Строишь дом — мой колёса: в Благовещенске строительная компания ответит за грязь на дорогеОбщество
С начала года медали «За содействие специальной военной операции» получили более 120 амурчанОбщество
Жителя Белогорска задержали по подозрению в ложном звонке об угрозе взрыва в школеПроисшествия
Жители левого берега Чагояна Шимановского округа отказались от эвакуацииПроисшествия
Амурских спортсменов зовут на летний этап соревнований по футболу на призы губернатора

Любительские команды Амурской области приглашают на летний этап региональных соревнований по футболу на призы губернатора Василия Орлова. Он пройдет в Благовещенске с 16 мая по 20 сентября. Прием заявок на участие открыт, он продлится до 14 мая. Свой выход на поле подтвердили уже 20 сборных из амурской столицы и шесть — из Свободного.

Спорт743
Благовещенцы завоевали две золотые медали на первенстве Дальнего Востока по боксу

Двое благовещенцев победили в своих весовых категориях на домашнем первенстве Дальнего Востока по боксу после пяти дней напряженных боев. Золото взяли Виталий Пономарев (категория 48 килограммов) и его земляк Данил Синьков (70 килограммов).