В результате у 17-летнего пешего участника травматический отрыв голени, а у его 15-летней спутницы — закрытый перелом голени со смещением и другие травмы. Сам 20-летний виновник аварии тоже попал в больницу. У него рваная рана головы, рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Амурской области.

Этой же ночью в областном центре на улице Политехнической 39-летний водитель Toyota Mark II наехал на мирно стоящие Ваз-2105 и Daewoo Espero. Причиной такой агрессии послужило спиртное, которое водитель «Марка» принял перед поездкой. Пострадал 24-летний пассажир «Эсперо», у него ушиб лица.

Другую Toyota Mark II проверили на прочность в ночь на воскресенье. Это произошло на территории благовещенского автодрома, который принадлежит УПК № 2. Пьяная 15-летняя девушка, которая непонятно, как оказалась за рулем, не справилась с управлением и врезалась в дерево. В результате аварии пострадала 20-летняя пассажирка «Тойоты», у нее сотрясение головного мозга и ушиб затылка. Виновница аварии отделалась испугом.