«Я разыскиваю двоюродную сестру Наташу. Фамилию ее не знаю, ее девичья фамилия Чубарова. Мать Натальи зовут Валентина Григорьевна Чубарова, 1920 года рождения. Родилась она в Тульской области, Плавском районе в селе Частом (раньше оно называлось Частый колодец). По словам людей я узнала, что они сейчас проживают где-то или в Благовещенске, или в селе Константиновка Амурской области. Я не знаю, что сейчас с моей тетей Валентиной Григорьевной — жива она или нет. Если даже ее не стало, то, пожалуйста, сообщите ее последний адрес, и я тогда, может быть, найду ее дочь Наташу. Помогите, пожалуйста, их найти.

Валентина Андреевна Краузе, Германия

От редакции.

Уважаемые читатели, если вам известно что-либо о судьбе Валентины Григорьевны Чубаровой и ее дочери Натальи, сообщите в редакцию АП. Наш адрес: г. Благовещенск, ул. Калинина, 126.

Поздравляем социальных работников!

Уважаемые работники Пенсионного фонда России и учреждений социальной сферы Амурской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника! От нашей работы, внимательности к проблемам людей во многом зависит уровень жизни молодых семей, детей, пенсионеров и людей с ограниченными физическими возможностями. Желаю всем представителям социальных профессий крепкого здоровья, счастья и больше посетителей, благодарных за качественно выполненную нами работу!

Управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации Владимир Дорофеев.

Возрастная категория материалов: 18+