Второе место в командном зачете заняли райчихинцы, третье — тындинцы, четвертое — зейцы. Наибольший вклад в победу команды Благовещенска внесли пятиклассница СОШ № 17 Анна Шипицына и учащаяся четвертого класса частной школы Ксения Косицына, завоевавшие на отдельных дистанциях по пять первых мест. Обе стали чемпионками в многоборье в своих возрастных группах. Кстати, все призовые места здесь заняли их подруги по спортшколе. В споре многоборцев-юношей благовещенская ДЮСШ № 1 взяла одну медаль из шести: «серебро» у Виктора Стогния. Сильнейшим среди спортсменов 12—13 лет стал Максим Дорохов из Райчихинска, 11 лет и моложе — Аркадий Бабин из Тынды. По результатам соревнований скомплектована сборная области для участия в дальневосточном первенстве.