Лучшие группы поддержки получат приятные подарки.Лучшие группы поддержки получат приятные подарки.

«В прошлом году конкурс среди групп поддержки дебютировал и очень понравился зрителям, организаторам и самим участникам, — рассказала PR-менеджер АП Юлия Адамова. — Поэтому мы решили, что хорошее начинание нужно продолжить. В этом году упростили требования и процедуру подачи заявки, чтобы могли участвовать все желающие».

Заявить об участии в конкурсе можно до 5 мая (включительно) по телефону 35-30-19 или прислать электронное сообщение по адресу [email protected] (в теме письма указать: «Конкурс групп поддержки»). Также это можно сделать непосредственно в день эстафеты перед парадом открытия. Для этого с 11.00 до 11.30 нужно подойти к организаторам эстафеты (у памятника Ленину) и спросить Юлию Адамову.

Жюри будет оценивать выступление групп поддержки по нескольким критериям: оригинальность, зрелищность и положительная эмоциональность выступления; наличие единой формы и атрибутики; артистизм участников команды и их синхронность; использование в постановке акробатических и/или танцевальных элементов и др. Лучшие группы получат приятные подарки, пообещали организаторы конкурса.

Возрастная категория материалов: 18+