• Ангелина Пятницкая
  • Ангелина Пятницкая
  • Ангелина Пятницкая
  • Ангелина Пятницкая
  • Ирина Короленко, п.Архара
  • Валентина Васильевна Рослик

Зачем я это делаю? Однажды я увидела в интернете анимацию, где за несколько секунд был показан год жизни дерева: сначала листья опали, потом зима, потом почки набухли, распустились листочки и т.д. Захотелось сделать что-то подобное. Тем более я скоро уезжаю из Благовещенска, будет приятно разглядывать вид, который несколько лет ежедневно наблюдала из окно. 

Есть более масштабная идея фотографировать себя — на это уйдет не один год, чтобы увидеть перемены, взросление, старение… Но идея того стоит! Может, воплощу ее в жизнь! 

Ангелина Пятницкая, Благовещенск

Каждую зиму я вывешиваю кормушку, а на ней собирается неугомонная стайка птиц. Ну, кто поспорит со мной, что это не коллекция?

Ирина Короленко, п.Архара

Моя коллекция создана своими руками.  Эти картины я вышила бисером. Мне очень нравится этот вид рукоделия. Но, к сожалению, не все работы вошли в кадр.

Валентина Васильевна Рослик,  Архара.

В АП    парад собак

В каждом приложении «Позитивной пятницы» мы публикуем фотографии наших читателей на определенную тему. В следующем выпуске — 15 июня — на страницах АП откроется фотогалерея «Собака — друг человека».   Считается, что собака была первым животным, которое стало жить бок о бок с человеком.   Присылайте снимки своих любимцев до 11 июня  в редакцию, в письме укажите свое имя, место проживания, контактный телефон и кратко опишите  ваших четвероногих друзей.

Адрес: Благовещенск, ул. Калинина, 126, редакция АП.

E-mail:  [email protected]

Возрастная категория материалов: 18+