Фото: «Амурская правда»Фото: «Амурская правда»

Конкурс проходит на сайте ampravda.ru. Мы ждем работы  в виде эскизов, которые отражают принадлежность к культурным и историческим ценностям Амурской области. Разработки должны быть уникальной авторской работой и содержать минимум два изображения. При этом выполнить их можно из любого материала, в любом жанре и технике.

Количество разных эскизов от одного участника – неограничено. Главное — оформить на каждую работу отдельную заявку. А еще приложить пояснительную записку, раскрывающую концепцию и особенности дизайна сувенирных комплектов. 

Для участия нужно заполнить заявку и направить ее в формате PDF по электронному адресу [email protected]. К ней необходимо обязательно добавить согласие участника или родителя (законного представителя) на обработку и распространение персональных данных в формате PDF. Без него работы на конкурс приниматься не будут.

Скачать заявку 

Скачать разрешение

Затем загрузите свои работы на сайт АП в раздел Конкурсы по этой ссылке. Обязательно укажите автора и опишите работу. 

  •  минимальный размер: 600 × 600 пикселей;
  •  максимальный размер: 1000 × 1000 пикселей;
  •  максимальное разрешение: 300 dpi;
  •  формат файла: JPG или PNG;

Работы можно загружать с 1 апреля по 31 мая 2024 года. Итоги конкурса подведем 1 июля. Победителей, которые получат денежные призы, будет трое, их выберет жюри. Участник, набравший наибольшее количество зрительских голосов под своей работой, получит дополнительный приз от АП.   

Также жюри оставляет за собой право выбрать несколько работ, которые отметят специальными призами. Их вручат участникам за необычные творческие решения.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь

Возрастная категория материалов: 18+