Впервые мы объявляем фотоконкурс в режиме реального времени – попробуйте себя в роли настоящего фотокорреспондента «Амурской правды». Для участия в конкурсе всем желающим необходимо пойти к нашей палатке (с 13 до 16 часов) и получить задание — мы скажем, куда нужно пойти и какое мероприятие запечатлеть. Ваша задача сделать яркую, красочную, интересную и запоминающуюся фотографию. А главное — принести ее в палатку «Амурской правды» до того, как газета будет сдана в печать, то есть до 18 часов. Три самые лучшие работы, по решению компетентного жюри, будут опубликованы на страницах АП, а их авторы обязательно получат «гонорар» — приятные сюрпризы от нашей газеты. Имена победителей мы назовем в номере за 5 июня. Кроме этого все без исключения участники фотоконкурса получат приятные сувениры от «Амурской правды».

Необычное развлечение ждет в палатке АП и любителей здорового образа жизни. Вы сможете не только научиться танецу живота, проверить свои силы в физических состязаниях, но и получить за это вкусную, а главное, здоровую еду.  

Кстати

1 июня!

Попади в объектив и на страницы «Амурской правды».

Уважаемые дети! Посетите фотовыставку, ответьте на простой вопрос и фотографируйтесь для «Амурской правды» на тему «Вот так мы дружим!» Фото победителей появится в газете. Всем участникам – сувениры.
Конкурс проводится на площади ОКЦ с 15-00 до 17-00.
Ориентир – воздушные шары АП.

Возрастная категория материалов: 18+