Наталья Хамула занимается проблемами бесплодия более 20 лет. Фото: Андрей ОглезневНаталья Хамула занимается проблемами бесплодия более 20 лет. Фото: Андрей Оглезнев

«Благодарим медицинский персонал отделения вспомогательных репродуктивных технологий АОКБ Благовещенска в лице Натальи Хамула, Натальи Логиновой, Натальи Ефимцевой,  Татьяны Капитоновой, Натальи Емельяновой, Ольги Саяпиной, Тамары Пушкаревой за их профессиональную заботу, поддержку, внимание.

Низкий вам поклон за работу, которую вы делаете, за надежду и веру в то, что все будет хорошо. Особая благодарность Наталье Логиновой за то, что подарила мне не только частичку здоровья, но и возможность стать мамой. Мы с мужем очень счастливы, у нас растет замечательная дочка Валерия.

Спасибо за понимание и отзывчивость, вы делаете чудеса и воплощаете женские мечты в реальность. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия».

СОВЕТУЕМ ПРОЧИТАТЬ:

1. 10 вопросов про ЭКО: направление на бесплатное экстракорпоральное оплодотворение может получить любая женщина

2. Страсти вокруг «пробирки»  споры вокруг искусственного оплодотворения и суррогатного материнства, нужно ли все это амурчанам.

3. Надежда из пробирки — об открытии отделения экстракорпорального оплодотворения в Благовещенске.

4. ЭКО — это маленькая жизнь — о работе нового отделения в Амурской областной клинической больнице.

5. Суррогаты — законопроект о суррогатном материнстве — за и против.

6. Семье нужна суррогатная мать — можно ли по объявлению найти женщину, которая решится выносить чужого ребенка.