Фото: Архив АПФото: Архив АП

Продукт позволяет клиентам приобретать сельскохозяйственную технику и грузовые автомобили на льготных условиях. В частности, банкиры предлагают сниженную ставку финансирования и сниженную процентную ставку годового удорожания (рассчитывается индивидуально), а также  эксклюзивные ценовые условия на приобретаемую технику от партнера проекта — компании «Ростсельмаш». Также клиенту предоставляется бесплатное открытие счета с бесплатным подключением к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» и пакет услуг «Оптима» на расчетно-кассовое обслуживание, который включает проведение до 30 электронных платежей в месяц, прием наличных до 150 тысяч рублей, выдачу наличных до 250 тысяч, предоставление справок по счетам, плату за ведение счета, ежемесячную плату за «Сбербанк Бизнес Онлайн», скидку 50 % на выдачу чековой книжки.

При этом сохраняются классические преимущества экспресс-лизинга: повышенная сумма лимита финансирования — до 24 миллионов рублей, упрощенный пакет рассматриваемой документации — шесть типов стандартных документов, минимальный срок принятия решения — 1 рабочий день, оптимальный срок лизинга — до 48 месяцев.

— Развитие сельского хозяйства — важное направление для Сбербанка при работе с малым бизнесом, — отметил вице-президент, начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров. — Сейчас мы разработали специальное комплексное предложение, которое поможет не только приобрести необходимую технику и транспорт, но и получить банковское обслуживание на выгодных условиях.

Подробные консультации по новому продукту и другим финансовым инструментам для развития бизнеса можно получить в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также в офисах ЗАО «Сбербанк Лизинг».  

Возрастная категория материалов: 18+