Цены на билеты разные. Так, на концерт популярного у амурчан Николая Носкова можно попасть за 2—4 тысячи рублей. Послушать Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова можно минимум за три тысячи — столько стоят самые дешевые билеты. Оба исполнителя приезжают с новыми программами. Места в первых рядах обойдутся фанатам в шесть тысяч рублей на концерте Киркорова. Самые дорогие билеты на Стаса Михайлова стоят 5 тысяч.

Впервые Благовещенск посетит певица Жасмин с программой «Другая Я». «Билеты на концерт Жасмин, который пройдет 7 октября, стоят от 1 000 до 2 800 рублей, — сообщила кассир ОКЦ. — Людям интересно, потому что певица приедет в Благовещенск впервые, у ее творчества немало поклонников. И количество проданных на сегодня билетов это доказывает».

А 4 ноября в ОКЦ пройдет концерт зажигательных «Бурановских бабушек», серебряных призеров «Евровидения-2012». Билеты на «бабушек» стоят сравнительно немного: от 500 до 1 300 рублей. По уровню продаж зажигательные певицы преклонного возраста не отстают от молодых исполнителей. Не обходят своим вниманием благовещенцы и группу «Звери». Исполнители молодежных хитов посетят амурскую столицу 5 октября. Билеты стоят от 1 500 до 3 000 рублей.

Несколько интересных концертов этой осенью запланированы и на Grand Arena торгово-развлекательного центра «Острова». 22 сентября выступит группа «Руки Вверх» с программой «18 нам уже!», билеты стоят от 1 500 до 2 500 рублей. Тремя днями позже, 25 сентября, в Общественно-культурном центре состоится концерт певицы Максим. Билеты на ее выступление стоят от 800 до двух тысяч рублей, их разбирают в основном дети и подростки.

А 27 сентября свои хиты для жителей и гостей города исполнит группа «БандЭрос». Цена билетов — от 1 000 до 1 500 рублей. «Билеты на концерты этих исполнителей продаются хорошо, покупает их и стар и млад, — рассказала директор Grand Arena ТРЦ «Острова» Яна Кряжевских. — Также 7 октября нас посетит Игорь Маменко, юморист и пародист российской эстрады. В планах у Grand Arena  еще несколько интересных концертов».

Возрастная категория материалов: 18+