Фото: Сергей ЛазовскийФото: Сергей Лазовский

Концерт в ОКЦ намечен на 19 часов 8 октября, стоимость билета варьируется от 2 000 до 5 000 рублей. Как сообщили в кассе ОКЦ, билеты поступили в продажу сегодня, 5 июля.

Кстати, на официальном сайте группы пока нет упоминания о концерте в амурской столице. На октябрь запланированы выступления «Любэ» во Владивостоке, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Иркутске.

Николай Расторгуев исполнил хиты и новые песни на площади Ленина в Благовещенске 4 июня. Публика принимала коллектив на ура и хором пела песни вместе с солистом. Однако не только таким теплым приемом запомнился коллективу город, но и большим количеством кафе китайской кухни. Однако московским гостям не удалось отведать китайской кухни.

Кроме «Любэ» этой осенью Благовещенск ждет выступления и других известных артистов.

6 октября 

В ОКЦ выступит лидер группы-легенды русского рока Nautilus Pompilius Вячеслав Бутусов. В Благовещенск он привезет известную с 2013 года зрителю программу «30 лет под водой». Стоимость билетов — от 2 до 4 тысяч рублей. 

21 октября

В рамках гастрольного тура по Дальнему Востоку на Grand Arena в «Островах» споет певица Елена Ваенга.

15 октября

В ОКЦ запланировано вступление симфонического шоу «Мировые хиты» от Prime Orchestra. Коллектив исполняет известнейшие хиты — композиции Стинга, Джо Кокера, Адель, а также групп Led Zeppelin, Nirvana, Metallica, AC/DC, Queen и многих других. Выступление сопровождается яркими визуальными эффектами. Цена билета — от 1 000 до 2 000 рублей, они уже продаются в кассе ОКЦ.