• Фото: xvatit.com
  • Фото: ivona.bigmir.net
  • Фото: econet.ru

Рубен Айвазян, строитель:

— Идеальная женщина та, которая слушает мужа и делает то, что он говорит. А еще она должна быть чистоплотной, детей хорошо воспитывать. И чем симпатичнее, тем лучше. Мне в жизни с женщинами везло — встречал очень много хороших. Однако самая лучшая и идеальная — жена, мы с ней уже 55 лет вместе живем. Больше всего женщинам на Восьмое марта хочется пожелать здоровья и чтобы на планете мир был. А самым главным подарком для жены будет моя любовь.

Александр Сергеев, инженер:

— Счастливой — самое главное. А еще для женского счастья, кроме заботливого мужа, нужны дети. По характеру же должна быть доброй и внимательной. Красота тоже важна! Мне нравятся длинноволосые брюнетки. Мне повстречалась одна-единственная идеальная женщина — это супруга. Уже придумал, что ей подарить на Международный женский день — новый сотовый телефон. Надеюсь, что обрадуется подарку. Всем женщинам желаю любви, счастья, море цветов, улыбок и подарков.

Роман Салкин, водитель:

— Хозяйственная, заботливая, любящая, домашняя, как моя жена Наталья. Важен характер, а не внешность. С будущей супругой познакомился на школьном выпускном у своего брата, потом, спустя пять лет, нашел ее страничку в соцсетях. Седьмого марта будет семь лет, как мы вместе. А лучший подарок для любой женщины — это любящий мужчина и цветы. В принципе русскую женщину несложно сделать счастливой — нужно ее любить, заботиться, помогать.

Валерий Борисов, пенсионер:

— Такая, как та, с которой я живу уже 50 лет. Важно, чтобы женщина умела не допускать в семье конфликтов, могла сделать первый шаг к примирению, чтобы мужа не пилила. Еще должна быть спокойной, любить детей и Россию. Я помню, как мы с женой познакомились. Это было в Свободном, на улице мороз под 40 градусов, а мы на танцы пришли. Покорила она меня с первого взгляда. Подарю ей на праздник деньги — больше, чем ее пенсия. Пусть тратит. А еще я люблю ей цветы дарить, и не только по праздникам.

Владимир Смирнов, пенсионер:

— Сложно сказать, я три раза был женат. И в каждом браке супруга была идеальной. Настоящая женщина может быть и вспыльчивой, и спокойной. Для меня, если честно, особого идеала не существует ни по характеру, ни по внешности. Важно, чтобы женщина общительной была и с ней не скучно было. А еще не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Идеальная женщина должна уметь хорошо готовить. Так что с детства учитесь, девочки, борщи варить.

Юрий Стеблевский, фасовщик:

— Для меня идеальная женщина — моя мама Галина Анатольевна. Она самая добрая, честная и заботливая. А супруга должна быть симпатичной, доброй и хозяйственной. Этого достаточно для того, чтобы сделать мужчину счастливым. Раньше проще было встретить нормальную девушку — много было простых и хороших. Сегодня же многие молодые курят, выпивают. У идеальной женщины не должно быть вредных привычек. Хочется пожелать нашим женщинам здоровья, хорошего настроения и успехов в работе.

Возрастная категория материалов: 18+