Фото: instagram.com/isnowshiningФото: instagram.com/isnowshining

До Благовещенска Мария и Евсей провели время в Хэйхэ и Владивостоке. В поездках их сопровождает французский бульдог по кличке Киви. Судя по сторис, которые Мария выкладывает в «Инстаграме», пара остановилась не в дорогом отеле, а в квартире ее матери. Дом, где Мария провела детство и юность, находится в центре города, на улице Калинина.

Возлюбленному Евсею и своим подписчикам девушка показала лицей № 6, в котором училась. В воскресенье, 13 октября, пара посетила чайхону «Барашка». Заведение находится в жилищном комплексе «Дом на набережной». В «Барашку» Евсея и Марию пропустили вместе с собакой, что очень их порадовало.

О семье и жизни в Благовещенске девушка телеведущего рассказала в сторис «Инстаграма». В столице Приамурья Мария жила до 17 лет. Потом поступила в Дальневосточный федеральный университет на факультет журналистики. Профессией будущий блогер занималась всего несколько лет. Мария уже поработала переводчиком и преподавателем испанского языка, event-менеджером, руководителем школы серфинга на Канарских островах, инструктором по сноуборду. Сейчас же девушка занимается фрилансом.

— Родители — простые советские люди, жили мы небогато и даже бедно. Мама по образованию библиотекарь, папа — преподаватель физкультуры, проработавший больше 40 лет в медакадемии на кафедре физвоспитания. Воспитал огромное количество наших медиков, тренировал их. В прошлом, в своей молодости он был очень подающий надежды спортсмен. Я им сильно гордилась. Есть старшая сестра, она старше на 15 лет, — рассказала Мария Тарасова.

Папа Марии умер в этом году. Сейчас в Благовещенске живет лишь ее мама, которая, скорее всего, переедет к старшей дочери в Туапсе. Мария призналась, что всегда мечтала уехать из города, несмотря на то, что вела здесь довольно активную жизнь. Девушка ходила в модельную школу, танцы, айкидо, шила и даже выпустила свою коллекцию одежды.