Творческий путь Кристины начался с 4 лет. Фото: kult.amurobl.ruТворческий путь Кристины начался с 4 лет. Фото: kult.amurobl.ru

— Мой творческий путь начался с четырех лет, когда родители привели меня в детскую образцовую творческую студию «Компания Твикс» в Белогорске, — рассказывает о себе Дарья. — Когда мне исполнилось 7 лет, я поступила в музыкальную школу на отделение эстрадного вокала. Музыкальную школу совмещала с занятиями в студии. После окончания школы продолжала заниматься в студии «Компании Твикс», но так как я творческий человек, то решила заниматься и хореографией и поступила в образцовый ансамбль эстрадного танца «Стиль».

Девушка принимала участие в творческих конкурсах различного уровня: «Другая высота» во Владивостоке (Гран-при), в фестивале Agutin forum в Турции, в фестивале «Территория успеха» в Москве, Международном фестивале «Хрустальная капелька» в Благовещенске (лауреат 1 степени), онлайн-конкурсе «Страна пой», конкурсе «Балтийское созвездие» в Санкт-Петербурге, конкурсе «Голоса 21 века» в Хабаровске, региональном конкурсе «На балу у Золушки», в Международном конкурсе «Детство на Амуре» в Благовещенске и конкурсе «Союз талантов России», который проходил в Сочи.

— Я давно мечтала побывать на телевизионном проекте, и вот это случилось! Конечно, хочу попробовать для себя что-то новое, набраться больше опыта, познакомиться с новыми людьми. Для меня это новая ступень в моей творческой карьере, —поделилась планами Дарья. — Также я хочу представить свою область и показать, откуда я родом, где происходило мое становление как артиста.

Начиная с первого выпуска программы телезрители путем СМС-голосования смогут поддерживать представителей своих регионов, в случае если они, по мнению жюри, не прошли в финал.

Проект призван осуществлять не только культурную, но и патриотическую миссию. А победителем становятся и сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает.

За дни конкурса телезрители услышат голоса всей России, а также окунутся в атмосферу красочного и масштабного шоу, сообщает пресс-служба министерства культуры и национальной политики Амурской области.

Возрастная категория материалов: 18+