Фото: Архив АПФото: Архив АП

— В зале обслуживания клиентов единовременно на одного оператора, ведущего прием, могут находиться по два посетителя. Мы все-таки рекомендуем нашим клиентам по возможности все вопросы решать удаленно — через личный кабинет blag-rkc.ru или по электронной почте [email protected]. Кроме этого, у нас работают телефоны call-центра: 8(4162) 22-14-60, 22-14-61 в будни с 8:00 до 19:00 в субботу с 8:00 до 17:00, – рассказывает генеральный директор ООО «Благ-РКЦ» Татьяна Ревина.

В помещении расчетно-кассового центра проводится регулярная дезинфекция. В зале работают бактерицидные облучатели-рециркуляторы с УФ-излучателем. Все сотрудники находятся в масках и резиновых перчатках, такие же средства индивидуальной защиты руководство РКЦ просит использовать абонентов при посещении офиса «Благ-РКЦ».

Передать показания можно по вышеуказанным телефонам или на сайте расчетно-кассового центра. Оплатить  коммунальные услуги без комиссии можно в клиентских центрах Почта-Банк и в почтовых отделениях оснащенных банкоматами Почта-Банка или почтальону. А также оплачивать услуги стало возможным в личном кабинете на сайте blag-rkc.ru. Онлайн-оплата может быть произведена только клиентами, зарегистрированными в личном кабинете, сообщает пресс-служба АКС.

Поскольку для жителей Благовещенска действует режим самоизоляции, Амурские коммунальные системы продолжают принимать все обращения на адрес электронной почты [email protected] или с помощью сервиса «Обратная связь» на сайте amurcomsys.ru. Бумажную корреспонденцию можно оставить в ящике по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина, 73.

Возрастная категория материалов: 18+