Фото: Владимир ВоропаевФото: Владимир Воропаев

Лекции проведет практикующий маркетолог, аккредитованный консультант по маркетингу Европейского Банка Реконструкции и Развития Ирина Хомутова, за плечами которой 17 лет плодотворной работы по выводу на рынок проектов в сфере HoReCa и гостеприимства. Обучение  для представителей ресторанной индустрии пройдет 14 и 15 мая с 13:30.

Участники получат не только эксклюзивный контент, основанный на практических кейсах, но также актуальный план действий, успешно реализованный на практике в текущих условиях, подборку эффективных малобюджетных и бесплатных маркетинговых инструментов. Также с рестораторами поделятся программой восстановления бизнеса и адаптации к новым реалиям рынка после снятия ограничений, сообщает пресс-служба минэкономразвития Приамурья. Во время занятий будет  и живое общение со спикером,  участники смогут получить  практические рекомендации для каждого конкретного случая.

Лекции пройдут в видеоформате в Zoom. Скачать приложение можно для Android и Apple, а также версию для персональных компьютеров. Перед стартом интенсива все зарегистрированные участники получат ссылку с доступом к обучающей площадке. Подать заявку можно, заполнив специальную форму здесь.

Возрастная категория материалов: 18+