• Фото: Архив АП
  • Фото: Архив АП

Лучшим молодежным проектом стал автоцентр «Блеск Авто» благовещенского предпринимателя Константина Карпушина. 

Известная в столице Приамурья предприниматель и благотворитель Эльвира Юркевич победила в номинации «Лучший женский проект». Бизнесвумен занимается производством косметической продукции под брендом El for U cosmetics без искусственных красителей и компонентов с высоким риском раздражения и аллергии.

Производственный кооператив «Магазин «Товары для дома» заслужил звание лучшего проекта в сфере торговли и услуг. Награду получил его руководитель Дмитрий Евсеев. 

Анастасия Тимофеева (компания «Савита», Благовещенск) победила в номинации «Лучший производственный проект». Ее фирма производит экопродукты для здорового питания. 

По результатам итогового СМС-голосования победа в номинации «Народный предприниматель» досталась Сергею Ефтину — владельцу компании «Спортлайфстайл» по продаже спортивного питания и аксессуаров.

Спецприз от оргкомитета премии «Бизнес-Успех» получила Ольга Кушнарева. Ее фирма «Бон вояж» организовывает авторские экскурсии по Амурской области, туры от Калининграда до Камчатки.

Спецприз от Россельхозбанка выиграла Юлия Зиброва. Она представляет компанию «Эра Здоровья», занимающуюся выращиванием различных видов микрозелени, пищевых цветов и изготовлением соков из ростков пшеницы и свежевыжатых соков. 

Победители получили статуэтку «Золотой домкрат», лицензию на сервисы от компании Seldon, сертификат на годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех». Один из победителей получил сертификат на обучение по программе Mini MBA в университете «Синергия», сообщает пресс-служба амурского правительства. 

Возрастная категория материалов: 18+