Фото: Министерство культуры и национальной политики Амурской областиФото: Министерство культуры и национальной политики Амурской области

Классическую историю о любви и вражде семейных кланов представит главный режиссер театра Роман Зареев. В спектакле задействованы 18 актеров. Главных героев — Ромео и Джульетту — играют Семен Налётов и Елизавета Канцерева.

Семен Налётов служит в театре с 2019 года и известен зрителям по ролям романтичных и ярких героев – он сыграл капитана Грея в спектакле «Алые паруса», Владимира Ленского в «Евгении Онегине», Бальзаминова в постановке «Женить бы Бальзаминова» и многих других.

Елизавета Канцерева пришла в амурский театр в 2020 году. Занята в спектаклях «Алиса в стране чудес» (Королева), «Тайна лебединого озера» (Принцесса), «Преступление и наказание» (Соня Мармеладова), «Восемь любящих женщин» (Катрин)», «Женить бы Бальзаминова» (Матрена).

Премьера спектакля «Ромео и Джульетта» (12+) состоится 30 сентября в 18.30. Билеты в продаже в кассе театра и на сайте www.amurteatr.ru. При покупке действует Пушкинская карта. 

Возрастная категория материалов: 18+