Фото: belogorck.ruФото: belogorck.ru

Водонапорной башне уже 63 года, она построена в 1960-м. Высота объекта — 38,9 метра. 

— Фундамент башни — бетонный, стены — кирпичные, — рассказала председатель комитета имущественных отношений мэрии Анна Шапран. Ценность также представляет земельный участок, который находится в территориальной зоне Ж-1, это зона многоэтажной жилой застройки. Размер задатка для участия в аукционе составляет 210 тысяч рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме до 24 июля, сами торга — в 10 часов 28 июня на электронной площадке «РТС — тендер», торговая секция «Торги по приватизации, аренде и продаже имущества».

По вопросам участия в аукционе обращаться по телефону: 2-31-83, либо по адресу: ул. Гагарина, 2, кабинет № 111.

Также мэрия выставила на торги павильон с крытой террасой в парке им. Дзержинского. Начальная цена за торговую точку площадью почти 45 кв. м — 240,5 тысячи рублей. Победитель, с которым заключат договор на три года, определится 19 июля в 10 часов. Заявки принимают до 14 июля.

Фото: belogorck.ru

— Представители бизнеса смогут открыть новую точку общепита с возможностью продажи продукции собственного производства. Павильон там пока единственный, — добавила Анна Шапран. — К нему подведено водоснабжение и водоотведение. Сумма ежемесячных платежей за право ведения торговой деятельности будет определена по итогам аукциона.  

Возрастная категория материалов: 18+