Еще один участок дороги в Благовещенске перекрыли для движения. Фото: admblag.ruЕще один участок дороги в Благовещенске перекрыли для движения. Фото: admblag.ru

— Ограничение проезда связано с работами по монтажу наружных сетей на этом участке, — уточнили в благовещенской администрации. — Возобновить движение здесь планируется в следующую среду, 26 июля, с 17 часов.

До понедельника, 17 июля, в областном центре три дня была перекрыта половина проезжей части по Зейской между Артиллерийской и Загородной. На этом отрезке дорожной сети рабочие оборудовали новую ливневую канализацию.

Кроме того, ранее из-за ремонта теплосетей в Благовещенске на 2,5 месяца закрыли для проезда участок улицы Пушкина. С 11 июля на участке от Фрунзе до Краснофлотской выставлены оградительные заборы. В этом месте началось вскрытие асфальтобетонного покрытия проезжей части. Здесь планируют заменить стальную трубу на сетях теплоснабжения. Поэтому потребители этого района с 24 июля и до 18 сентября останутся без горячей воды. Открыть дорогу должны к 30 сентября.

Возрастная категория материалов: 18+