• Благовещенец выступит на телеканале ТНТ. Фото: Российская газета (предоставлено ТНТ)
  • Фото: ООО «ГПМ СПБ»

Мирон Еремеев  признается, что с детства обожает петь. Он окончил Амурское областное училище культуры и отправился покорять Москву. 

— Мне очень нравится набережная реки Амур, особенно вечером, когда через реку зажигает огни Китай. Люблю погулять в городском парке. А если на авто, то особенно завораживает лесная дорога на турбазу «Мухинка», — говорит мужчина. 

На шоу «Ярче звёзд» он попал через отбор.

— В шоу я пошел на других посмотреть и себя показать, — рассказал Мирон Еремеев. — Если честно, даже не надеялся, что меня утвердят, когда отправлял заявку — все-таки чудеса случаются! Денежный приз я с огромным удовольствием потрачу на путешествия. Хочу посетить множество мест нашей необъятной Родины и исполнить давнюю мечту — взойти на вершину Эльбруса.

В выпусках шоу между собой будут соревноваться четыре команды. В каждой из них – по три участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Тот, кто справится с этой задачей лучше остальных, получит 500 тысяч рублей, а также возможность участия в суперфинале, рассказали в официальном представительстве канала ТНТ на Дальнем Востоке — ООО «ГПМ СПБ».

Судить народных артистов будут известные шоумены: Марина Кравец, Дарья Блохина, Иван Абрамов и Алексей Чумаков. Ведущий проекта – Гарик Мартиросян.

Увидеть выступление Мирона можно будет 7 октября в 21.00 на телеканале ТНТ.

Возрастная категория материалов: 18+