В Благовещенске в красивую дату 23.11.2023 пожелали пожениться девять влюбленных пар. Фото: Архив АПВ Благовещенске в красивую дату 23.11.2023 пожелали пожениться девять влюбленных пар. Фото: Архив АП

На втором месте по количеству брачующихся в четверг окажется Белогорск. 23 ноября для заключения брака в городе вежливых людей выбрали восемь будущих семей. По три пары наденут обручальные кольца на своих половинок в Ивановском и Тамбовском округах. Еще две ячейки общества образуется в Сковородинском округе.

Также в региональном управлении ЗАГС «Амурской правде» рассказали, что влюбленые уже подали немало заявлений на роспись на последнюю в этом году красивую дату — 23.12.2023.

— 23 декабря свой первый семейный документ получат 75 пар Приамурья, — уточнили в управлении. — Разумеется, больше всего свадеб пройдет в Благовещенске. Их будет 27. Вдвое меньше, а конкретно 14 пар новобрачных будут поздравлять в Тынде. По восемь семей зарегистрируют загсы Белогорска и Свободного. Амурчане в последнее время все чаще бронируют даты для своих свадеб загодя. Будущие молодожены подают заявления на следующий год. Пока «разбирают» летние месяцы. Но и красивые даты 2024 года остаются в тренде.

Первая в этом году красивая дата выпала на 23.01.2023. В этот день официально узами брака себя связали 15 пар. При этом самое большое количество свадеб провели не в Благовещенске — столице области, а во втором по величине городе Приамурья — Белогорске. На эту дату заявления подали семь пар молодоженов.

Возрастная категория материалов: 18+