Фото: ru.freepik.comФото: ru.freepik.com

Аура любви уже с начала месяца будет летать в воздухе, а потому не запирайтесь дома, выходите на прогулки, кафе, различные культурные мероприятия и знакомьтесь. И не забывайте о красоте: наряжайтесь, экспериментируйте с имиджем, чтобы привлечь положительную энергетику и восхищенные взгляды. Подправьте здоровье: правильно питайтесь, увеличьте физическую активность. От этого и настроение улучшится.

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Февраль для вас будет довольно непростым. Возможно, вам покажется, что связаны по рукам и ногам из-за прошлых решений. Но это не совсем так. Подумайте, где сможете проявить свои возможности, чтобы исправить ситуацию. Интересные возможности придут, когда откроетесь людям. Ценные советы могут дать единомышленники. В 20-х числах на пользу пойдет радикальная смена имиджа — взглянете на себя по-другому. В личной жизни возникнет желание закрыться от партнера или от знакомств, однако нужно постараться этого не допустить. 

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Последний месяц зимы для вас — неоднозначное время. Вы захотите изменить все в жизни, однако в некоторых случаях это может быть следствием какого-то травматичного события. Подумайте, где вы действуете из желания, а где — максимально импульсивно. В середине месяца это будет особенно актуальным, иначе есть риск сломать то, что не хотелось бы. Но выход из любого темного леса существует. Плюс месяца в том, что события, в которые попадете, покажут, кто твой настоящий друг и готов тебя поддержать во всем. В личной жизни предстоит пройти испытание на прочность. К концу месяца ситуация стабилизируется.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Наступил месяц погружения в себя. И очень актуальным станет изучение психологии и эзотерики. Изучить темы глубоко помогут единомшленники, которых вы найдете. И так вы познакомитесь с ранее неизведанной частью личности. Всю поступающую информацию вы будете анализировать, но в итоге достигнете больших высот. Старайся сохранить свою индивидуальность и не позволяйте людям занижать вашу самооценку. В личной жизни возможно углубить свою связь с партнером или встретить нового человека.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

Первые две декады феывраля будут очень деятельными. Предстоит много взаимодействия по работе, финансам. Возможно знакомство как в карьере, так и в личной жизни с важными людьми для развития. Третья декада будет более сложной и нестабильной — придетсяя затормозить свою деятельность. Идеи, которые будут приходить в голову, не смогут реализоваться. но зато повезет в личной жизни: вы встретите любовь или укрепить нынешние связи со своей второй половинкой, особенно до 19 февраля. А потом обязательно сходите на свидание.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

В феврале вы будете изучать что-то новое. Примерно до середины месяца любые вложения в образование дадут тебе большой отклик в будущем. Полезную информацию от наставников получите в период с 5 по 23 февраля. Будьте аккуратнее в последней декаде месяца, так как люди вокруг могут неадекватно воспринимать вашимысли. На критику отвечайте, что всегда готовы изучать что-то новое. В личной жизни ждут страстные, но краткосрочные романы.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Вас ждет динамичный месяц. Скорее всего, захочется сняться с места и направиться в путешествие, и это будет отличной возможностью для новых знакомств. Они могут позитивно повлиять на профессиональную деятельность. В период с 16 по 23 февраля вы должны принять решение, которое касается смены работы или переезда. Следуйте зову сердца, так снизите негативные влияния звезд в конце февраля. Возможен кризис, особенно в середине месяца, в отношениях с близкими, вплоть до разрыва. Поэтому  всегда взвешивайт свои слова и поступки.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Февраль продолжит тему прокачки вашей проявленности. Возможно, вам чаще захочется появляться на различных мероприятиях. Прислушивайся к советам друзей, особенно в период до 19 февраля. В карьере может случиться внезапный рост, но вам придется взять на себя большую ответственность, иначе уже к концу месяца можете столкнуться с недопониманием со стороны коллег. В середине месяца внимательно отнеситесь к поступающим предложениям — некоторые могут негативно сказаться на имидже. В личной жизни много ярких и страстных моментов.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Февраль — месяц любви! А к себе или к партнеру — решать вам. Первая половина месяца будет богата на деловые встречи, однако вам будут мешать нерабочие вопросы, коорые крутятся в голове. Тем не менее обратите внимание на поступающие предложения, ведь среди них могут быть стоящие. В середине месяца будете рассеянными, а потому  не расслабляйтесь. Иначе к концу месяца может привести к материальным проблемам. В личной жизни может быть много приятных встреч, однако не забывайте вовремя снимать розовые очки при знакомстве.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Февраль может стать переломным месяцем этого года. В разных сферах жизни возможны кризисные ситуации. На работе вы ранее слишком много на себя взяли, а потому будете чувствовать напряжение по отношению к коллегам. А в середине месяца особенно будет сложно сдерживать эмоциональные всплески. Во второй половине февраля ситуация уже начнет успокаиваться. В личной жизни также могут возникать конфликты. Постарайся чаще заниматься спортом. Это поможет экологично выпустить агрессию, чтобы стабилизировать собственное состояние.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Месяц будет довольно стабильный, с фокусом на семью и близкое окружение. Вам удастся укрепить свои позиции в уже достигнутом. Гонка за достижениями уступит место творчеству и любви. Для кого-то месяц будет ознаменован переездом и созданием своего собственного пространства, возможно, вместе с партнером. В феврале хорошо приобрести что-то крупное для дома. Идиллия  немного нарушится к середине месяца, когда какое-то событие побудит задуматься о финансах. И вторая половина февраля как раз подходит для дополнительной работы. В любви все будет гармонично, но новые знакомства маловероятны.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Месяц для карьеры. Дел может быть очень много, однако если правильно организовать себя, то можно достичь больших высот. Особенно, если вас отметит влиятельный человек. В первой половине месяца проявите смелость и решительность, однако во второй половине  важно смягчиться — иначе рискуете лишиться поддержки важных  людей. В личной жизни вас ждет знакомство.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Это месяц о заботе в первую очередь о себе. Посетите спа или салон красоты, отправьтесь за покупками. В карьере ждет период аккумулирования своих умений для того, чтобы показать себя в коллективе ярко, но при этом устойчиво и уверенно. Во второй половине появится желание рискнуть, чтобы получить прибыль. Однако не спешите! Могут возникнуть трудности.  Период заботы и теплоты и в личной жизни. Но не переусердствуйте — можете присытить партнера. 

Источник: peopletalk

Возрастная категория материалов: 18+