Фото: ru.freepik.comФото: ru.freepik.com

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

В начале весны вы будете чувствовать себя уверенно и открыто. В поисках любви и страсти смело идите вперед и не бойтесь рассказывать о своих идеалах и убеждениях. 

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Экспериментируйте в личных отношениях. Позвольте себе исследовать свои желания и фантазии, но помните о взаимном уважении и доверии.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Вы глубоко погрузитесь в свои личные переживания. Разрешите себе рисковать и доверять тем, кто вас привлекает.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

В марте вы будете, словно магнитом, притягивать к себе окружающих. Будьте открыты для единомышленников — они разожгут ваше сердце и вдохновят на подвиги.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

Теплый ветер перемен ворвется в личную вашу жизнь. Вы получите возможности для новых романтических приключений. Будьте открыты для новых связей и не бойтесь исследовать новые горизонты.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Весной вы будете невероятно востребованы. Вашими главными средствами соблазнения станут искренность и непосредственность. Будьте готовы к интересным встречам и возможностям для летних романтических приключений.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Обратите внимание на семейные отношения и учебу. В ваши отношения вольется новая энергия. Она вызовет ностальгию и даст возможность пережить лучшие моменты с партнером.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

А вы встретите свою вторую половинку, но не торопитесь! Для тех, кто только что закончил длительные отношения, наступает время для внутреннего роста и заботы о себе.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Весной разрешите себе рискнуть и исследовать новые горизонты в романтических отношениях. Выходите за пределы зоны комфорта и откройтесь новой любви и страсти.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Решительно двигайтесь к своим долгосрочным целям в отношениях. При этом будьте готовы к серьезным разговорам о будущем и возможным шагам, которые приведут вас к большей стабильности и гармонии.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Близость и новые возможности в отношениях — вот, что ждет вас в первый месяц весны. Поднимитесь на новый уровень с вашим партнером или сделайте первый шаг к тому, чтобы определиться со своими чувствами.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Насладитесь свободой и раскрепощенностью в личной жизни. Освободитесь от бремени ожиданий и позвольте себе быть просто собой в отношениях.

Источник: rsute.ru

Возрастная категория материалов: 18+