Фото: ООО «ДРСК»Фото: ООО «ДРСК»

erid: 2VfnxxR5cFi

С ноября 2023 года энергетики в городе Зее проводят патриотическую акцию «Помощь солдату». В актовом зале установили станину для плетения маскировочных сетей, которую изготовил плотник, а сотрудники в обеденное, вечернее время и в выходные дни плетут сети.

— Маскировочные сети — запрос из зоны специальной военной операции, они необходимы постоянно и в большом количестве. Мы приняли решение организовать процесс плетения сетей у нас на предприятии, а сотрудники поддержали, — рассказывает директор СП СЭС филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Александр Ивницкий. — С начала года мы изготовили пять маскировочных сетей и продолжаем эту работу. Выражаю благодарность за помощь в организации нашей акции волонтерскому движению г. Зеи и Зейского района «СВОих не бросаем, работаем в тылу». Они нас научили плести сети и помогли с материалами.

Фото: ООО «ДРСК»

Все подразделения Амурских электрических сетей оказывают помощь своим сотрудникам, находящимся в зоне специальной военной операции, а также их семьям. Помимо регулярной помощи мобилизованным и добровольцам от компании коллектив собрал средства, на которые приобретается дополнительное обмундирование, спальные мешки, радиостанции, тепловизоры и другое на общую сумму более миллиона рублей. На сегодня в зоне СВО находится 31 сотрудник Амурских электрических сетей.

Реклама, ООО «ДРСК», ИНН 2801108200    

Возрастная категория материалов: 18+