Фото: kult.amurobl.ruФото: kult.amurobl.ru

Обе дочери Артема и Анны хорошо учатся, участвуют в олимпиадах. Старшая Виолетта — отличница, в свободное от уроков время изучает китайский язык, посещает занятия в Школе креативных индустрий. Также девочка входит в ансамбль «Мы». Вторая дочь Диана имеет третий спортивный разряд по художественной гимнастике и тоже занимается танцами.

На дистанционном этапе амурчане подготовили видеовизитку и рассказали о своих достижениях, прикрепив дипломы, грамоты, знаки отличия и сертификаты. Выполняя задания для всей семьи, украшали окно ко Дню народного единства и свой дом к Новому году, делали зарядку и поздравляли маму с Днем матери.

Фото: kult.amurobl.ru

Также Батурины вместе занимались домашней уборкой, проводили веселые старты, готовили ужин из любимых блюд и пели песни. В конце дистанционного этапа семья благовещенцев отвечала на вопросы конкурса-викторины из разделов «История», «География», «Литература», «Обществознание», «Живопись и музыка».

В Хабаровске амурчане покажут не только знания, умения, эрудицию, но и командность, умение договариваться, взаимодействовать и понимать друг друга. Батурины уже начали готовиться к поездке — продумывают название, девиз команды, следят за новостями из регионов, в которых уже прошли полуфиналы.

Фото: kult.amurobl.ru

Финал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное» пройдет 8 июля, в День семьи, любви и верности, в Москве. Главный приз — сертификаты на улучшение жилищных условий, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Возрастная категория материалов: 18+