Фото: ООО «ТаймЛизинг»Фото: ООО «ТаймЛизинг»

erid: 2Vfnxy3jTQt

Договоры прошли по программе «Скоринг» (https://timeleasing.ru/), благодаря которой оформление сделки заняло менее пяти часов, а техника приехала в регион менее чем за пять дней. Клиент «ТаймЛизинг» подписал договоры с контрагентами на выполнение строительных работ, однако необходимой спецтехники в полном объеме не хватало. Чтобы лизингополучатель приступил к работам как можно скорее, следовало оперативно выдать ему экскаваторы и навесное оборудование.

— Команда оперативно сработала — от обращения клиента до передачи ему предметов лизинга прошло менее пяти дней. Это притом, что оба экскаватора находились в другом городе, поделился подробностями заключения сделки Михаил М., менеджер по работе с клиентами ООО «ТаймЛизинг». Также сотрудник добавил, что одобрение договора заняло не более пяти часов, и уже на следующий день клиент внес аванс в размере 50 процентов.

Стоимость каждого экскаватора, который будет работать в Приамурье, — 20,098 млн рублей. Срок договора лизинга — 36 месяцев. Также клиент компании «Таймлизинг» приобрёл навесное оборудование для спецтехники — гидравлический молот, траншейный и планировочный ковши.

— Амурская область активно развивается. К примеру, одно из основных событий последних лет — строительство нового железнодорожного моста через Амур и тоннелей в рамках развития Восточного полигона. В связи с этим в регионе растет потребность в приобретении новой спецтехники и оборудования, — пояснили представители лизинговой компании.

Юридическим лицам не всегда выгодно приобретать транспорт и оборудование за собственные средства. «ТаймЛизинг» готов предложить различные решения с учетом индивидуальных запросов каждого клиента, в том числе оформить сделку менее чем за пять часов. Узнать подробнее об условиях, которые предлагает «ТаймЛизинг», можно, оставив заявку на сайте компании https://timeleasing.ru/.

Реклама, ООО «ТаймЛизинг», ИНН 2536167439

 

Возрастная категория материалов: 18+