Мария Кузьминична — наша постоянная подписчица. Она не раз принимала участие в розыгрыше призов от «АП», однако выиграла впервые. Больше всего в нашей газете она любит читать об амурских людях и талантах, которые смогли подняться назло трудностям жизни. Хотелось бы нашей читательнице встречать на страницах «АП» больше стихотворений амурских поэтов. Это пожелание не случайно, Мария Кузьминична сама много лет проработала педагогом в школе.

— Хотелось выиграть холодильник или телевизор, — смеется Мария Кузьминична, — но до последнего не верилось, что это может быть правдой. А тут такая удача! Мне позвонили из сельсовета, когда вышла газета с именами победителей. Это было неожиданно и очень приятно. Поедут отдыхать мои дети — дочь и зять, так как мне не позволяет здоровье.

«АП» напоминает, что еще не все подарки ушли к своим владельцам. Телевизор ждет в редакции благовещенку Джаисерей Бижеву, золотая цепочка — жителя областного центра Николая Шарова. Дожидаются подписчиков и другие призы. Напомним, полный список победителей в ежегодном розыгрыше газеты был опубликован в субботнем номере за 9 февраля.

Возрастная категория материалов: 18+