Покажите всем читателям, что ваш мужчина — действительно лучше всех! Итоги конкурса будут подведены в преддверии самого мужского праздника. Авторы самых удачных, на наш взгляд, снимков (юмор и оригинальность приветствуются) получат ценные призы и подарки.

Фотографии (хорошего качества) присылайте по адресу: Благовещенск, ул. Калинина, 126, «Амурская правда», с пометкой «Мой мужчина». Или на e-male: [email protected]

Присланные на конкурс снимки можно увидеть в газете, а на сайте размещено фото Натальи Матвеевой из Свободного: «Наш самый лучший мужчина — Алексей Васильевич Михолап. Мой дедушка — ветеран войны — до сих пор в строю. К примеру, в данный момент участвует в соревнованиях по стрельбе».

ВНИМАНИЮ ПОДПИСЧИКОВ

Призы вас ждут

Более полутысячи читателей «Амурки» стали участниками традиционного розыгрыша призов, который прошел в редакции на прошлой неделе. Мы поздравляем победителей и ждем их в нашей редакции. М. К. Спицына, с. Новоалександровка, Тамбовский район — две путевки в Харбин; Д. С. Бижева, г. Благовещенск — телевизор; Н. М. Шаров, г. Благовещенск — золотая цепочка; М. В. Овчар, с. Лохвицы, Белогорский район — чайник; Л. С. Назаренко, с. Дактуй, Магдагачинский район — тонометр; М. С. Якушев, г. Райчихинск — махровое полотенце; Л. И. Андреева, г. Благовещенск — набор полотенец; В. Н. Сидоркина, п. Екатеринославка — набор стаканов; А. И. Дудникова, г. Благовещенск — набор для воды; Т. С. Шевченко, с. Новочесноково, Михайловский район — термос.

А тем, кому в этот раз не повезло, мы советуем не расстраиваться. Ведь 2008 год для «Амурской правды» — юбилейный. И в честь своего 90-летия наша газета готовит для своих читателей множество конкурсов, сюрпризов и подарков.

Возрастная категория материалов: 18+