Сейчас по делу ведется следствие, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Второе убийство за эти сутки было зафиксировано в Белогорске. Здесь погиб 33-летний мужчина. Его тело с ножевым ранением в грудь, которое и стало смертельным, обнаружили в одном из домов. Предполагается, что к смерти горожанина причастен его 41-летний неработающий, ранее судимый земляк. В настоящее время мужчина задержан. Обстоятельства преступления выясняются. Между тем сотрудники следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Амурской области просят помощи в раскрытии еще одного убийства.

В начале февраля этого года на территории садового участка, недалеко от городского кладбища (7-й километр Новотроицкого шоссе), обнаружен труп неизвестного мужчины. На спине у него фрагмент татуировки, выполненный латинскими буквами готическим шрифтом, предположительно: «...par...» или «...dar...».

Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кому что-либо известно о личности данного мужчины, сообщить имеющиеся сведения в следственный отдел по Благовещенску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области по телефону 44-27-91 либо в органы внутренних дел по телефону 02.