Анна Лопарева, студентка:

— Александр Балуев, Александр Домогаров, Дмитрий Нагиев. Они нравятся, в первую очередь, как привлекательные мужчины. Люблю фильмы героические, этакие боевики, где главные герои мужественные, смелые и красивые.

Евгений Косицин, рабочий:

— Александр Абдулов, Андрей Миронов. Раньше увидеть их возможности не представлялось. Теперь, когда этих великих актеров не стало, никогда их, к сожалению, не увижу. Хотелось бы сходить на спектакль с Максимом Авериным, увидеть его в разных образах. Часто смотрю сериал «Глухарь» с его участием.

Олег Леншин, абитуриент:

— Любимый актер — Сергей Бодров. Посмотрел практически все фильмы с его участием. Очень запомнились «Брат» и «Брат-2», «Медвежий поцелуй», «Война». Из актрис неплохо играет Лиза Боярская, особенно понравился фильм «Адмирал».

Виктория Цветкова, бизнесвумен:

— В прошлом году со мной произошла интересная история. Я шла по улице, и ко мне подошли две женщины, чтобы узнать, как пройти к ярмарке. Я только через несколько минут поняла, что это Светлана Светличная и Наталья Варлей. Они оказались очень простыми, приветливыми женщинами, без звездной болезни.

Алексей Соколов, менеджер:

— Михаил Галустян, это очень разноплановый актер. Люблю и смотрю все фильмы с его участием. Если он приедет на «Амурскую осень», схожу на его спектакль. После «Бумера» с уважением отношусь к Владимиру Вдовиченкову. Вообще считаю, что в России много хороших актеров, особенно мужчин.