• Светлана Дружинина
  • Татьяна Конюхова
  • Дмитрий Выскубенко

— Не ожидал, это правда, — удивился Евгений Дога. — Я всегда с завистью смотрю на картины, которые дарят другим. Этот дар поставлю у себя в салоне в Кишиневе, но перед этим картина покрасуется в моей московской квартире.

Колье для Светланы Дружининой

Директор ювелирной компании «Алмаз» Татьяна Жук приготовила подарок для Светланы Дружининой.

— Я знала, что буду дарить вам украшение. Вы — красавица...

— А также спортсменка, комсомолка, — подсказала слова текста Дружинина.

— Да, спортсменка — как раз вчера я смотрела «Большие гонки», вы там очаровательны, — не растерялась Татьяна Жук.

Дружининой преподнесли эксклюзивное колье, где красивейший кристалл природного кварца помещен в оправу из золота, украшенную бриллиантами.

Янтарное болеро для Татьяны Конюховой

Народной артистке Татьяне Конюховой от ювелирной компании «Алмаз» Татьяна Жук преподнесла янтарное болеро и янтарную театральную сумочку.

— Приезжайте на 10-ю «Амурскую осень» в этом наряде! — пригласила актрису Татьяна Жук.

Мэр Свободного Роберт Каминский вручил Татьяне Конюховой приз за вклад в комедию — статуэтку в виде уменьшенной копии памятника Гайдаю в Свободном.

«Обменяю ее на фотографию, где мы с Гайдаем. Это фото забрала у меня Нина Гребешкова», — сказала Конюхова.

Две унции золота для Дмитрия Выскубенко

Впервые генеральный спонсор — ГК «Петропавловск» учредила свой приз для «Амурской осени». Сертификат, наполнением которого стали две унции золота (около 100 тысяч рублей в денежном эквиваленте), вручил заместитель генерального директора УК «Петропавловск» Андрей Лущей.

— Мы думаем о будущем своего предприятия и о будущем фестиваля, — отметил он. — Этот приз — самому молодому участнику «Амурской осени» Дмитрию Выскубенко. Деньги он может потратить на дальнейшее обучение.