Вера Георгиевна провела планерку в редакции, в ходе которой не только раздала задания журналистам, но и рассказала о невидимой на первый взгляд, но важной и даже стратегической работе амурских финансистов и раскрыла секреты своей семейной жизни.

Подготовка газеты «имени Веры Щербины» в редакции в разгаре: журналисты уже съездили в командировки, раздобыли нужные цифры и комментарии, поэтому надеемся, что не обманем ожидания ни самого приглашенного редактора, ни читателей.

Стоит отметить, что Вера Георгиевна также переживает за судьбу своего номера: подготовила и передала редакции необходимые документы, данные контактных лиц и даже мобильные телефоны, что для журналистов является большим подспорьем.

Помимо самих публикаций, мы приготовили для Веры Георгиевны небольшой сюрприз, ради которого нам пришлось провести собственное небольшое расследование и призвать на помощь сразу несколько госструктур и учреждений. В общем, все тайны — завтра!

Не пропустите свежий номер «Амурской правды» и поверьте, дорогие читатели, он будет интересен всем: от руководителей городов до обычных домохозяек.