Фото: igiboom.comФото: igiboom.com

Также с 8:00  22 июня  до 20:00 23 июня горячее водоснабжение будет приостановлено в домах и кварталах, подключенных к тепломагистрали № 4. Это микрорайон Солнечный, коттеджи районов молокозавода, дорожников, села Плодопитомник, жилые дома по адресам Игнатьевское шоссе, 16/2, 16/3, 16/5, жилые дома  ООО «Амурстроя», жилые дома в 406 квартале и СХПК «Тепличный».

За это время специалисты Благовещенской ТЭЦ установят заглушки на тепломагистрали № 4, которые позволят подключить перечисленные районы к горячему водоснабжению от других тепловых сетей после вывода ее в плановый ремонт. Таким образом энергетики обеспечат возможность теплоснабжения потребителей перечисленных районов в период реконструкции тепломагистрали № 4, которая продлится с 13 июля по 4 сентября.

Между тем завершается плановый ремонт тепломагистрали Центрального района. Горячее водоснабжение в центральной части города от ул. Б. Хмельницкого до ул. Больничной между  Ленина и Горького, поНагорной, пер. Угловому, а также в городской больнице № 1 и детской больнице возобновится сегодня, 19 июня, в 20:00, сообщает пресс-служба филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК». 

Расписание отключений смотрите ЗДЕСЬ.

Возрастная категория материалов: 18+