Фото: yotaspace.ruФото: yotaspace.ru

В альбом вошли новые песни — «Рождество», «Целовать нельзя», «Мы ловим ночь», «Харуки» и другие.

— Альбом получился взрослый, осмысленный и очень неоднородный, — рассказала солистка коллектива Татьяна Ткачук. — В нем можно обнаружить и стилизацию под советскую песню, и r&b, и поп, и откровенный стеб. Мы и не думали выпускать альбом в этом году, но в один момент загорелись и записали его фактически за 10 дней, ночевали в студии. Ни одна песня не похожа на следующую ни аранжировкой, ни месседжем, ни настроением. Павло Шевчук стал соавтором музыки к большей половине песен и аранжировал все. Мне нравится наш союз.

Также на счету группы еще два альбома — «Дура» и «Химия». Группа образована в 2009 году музыкантами из Благовещенска и рождена заново в  2015-м. Популярность «Мишели» началась с проекта «Главная сцена». Сегодня ребята с большим успехом выступают на крупных фестивалях и гастролируют. В этом году Таня Ткачук побывала с концертом и в родном Благовещенске.

Трек «Темные аллеи» стал лидером в ротациях на радио, а одноименный клип, в котором снялись актеры Никита Ефремов и Александра Бортич, набрал уже больше трех миллионов просмотров в интернете.