Фото: АТБФото: АТБ

— Я очень рад, что мы открываем офис в новом формате именно в Благовещенске, ведь отсюда берет свою историю Азиатско-Тихоокеанский банк, — сказал заместитель председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка Дмитрий Макаров. — В следующем году мы продолжим постепенное внедрение нового формата офисов для обслуживания клиентов во всех 19 регионах присутствия банка. Уверен, что дружелюбная атмосфера, яркие фирменные цвета и удобное расположение нового офиса по достоинству оценят наши клиенты, что в конечном итоге будет способствовать укреплению наших позиций в регионе.

— Новый офис АТБ отвечает самым современным стандартам, и я уверена, что нашим клиентам придется по вкусу удобство нового офиса и новый яркий фирменный стиль, — добавила начальник нового отделения Елена Коваленко. — Банк совершенствуется, представляет новые выгодные финансовые продукты для населения и инновационные решения для бизнеса. Важно, что во главу угла при этом мы ставим в первую очередь интересы и удобство наших клиентов.

В сентябре 2016 года АТБ объявил о ребрендинге, представив новый логотип, фирменный стиль и новый формат оформления клиентских офисов. Проект реализуется в несколько этапов и будет завершен к 2019 году.

Отделение на Пионерской, 66, обслуживает клиентов 6 дней в неделю с 09:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 16:00.

 

Для удобства клиентов банкоматные операции доступны в круглосуточном режиме.

На правах рекламы