Фото: Сергей КыласовФото: Сергей Кыласов

За последние годы амурская столица вышла из тени: сотнями огней засветились исторические здания, школы, детские сады, библиотеки, учреждения культуры и спорта. И большинство — при поддержке ДРСК. Именно эта компания стала социальным партнером мэрии Благовещенска по архитектурной подсветке зданий.

Мы предлагаем горожанам и гостям столицы Приамурья поделиться самыми красивыми видами зданий и улиц. Гуляйте по вечернему Благовещенску, фотографируйте здания, своих друзей и близких, делайте селфи или ловите случайные кадры жизни любимого города. А потом загружайте на наш сайт в рубрику «Конкурсы» — «Огни Благовещенска», там же размещены условия его проведения. ДРСК подготовила подарки победителям.

Жюри, в которое войдут представители «Амурской правды» и энергокомпании, выберет двоих победителей. За первое место автор получит портативный принтер для фотографий от ДРСК. За второе — любительский квадрокоптер. Третье место займет участник, набравший наибольшее количество голосов за свой снимок. Он получит кольцевую лампу для фотосессий.

Также жюри выберет несколько авторов самых креативных и забавных фотоснимков — они получат пауэрбанки.

Возрастная категория материалов: 18+