Победители и призеры определялись в пяти видах спорта: многоборье, стритбаскет, пляжный волейбол, мини-футбол, настольный теннис. В состав многоборья входили: бег на 1000 метров, прыжки с места, подтягивания на перекладине (юноши), отжимания от пола (девушки). В общекомандном зачете среди юношей, как и в прошлом году, не нашлось равных спортсменам Благовещенского политехнического техникума. Результат победителей впечатляет - 92 очка! В тройку призеров вошли команды физкультурного техникума (76 очков) и коммунально-строительного техникума (69). Политехники взяли верх в соревнованиях по стритбаскету и настольному теннису, "физкультурники" первенствовали в пляжном волейболе, мини-футболе, многоборье. В споре женских сборных судьбу главного трофея решило всего одно очко, ровно на столько команда БТФК опередила спортсменок торгово-экономического колледжа. Всего два очка уступили им девушки из педагогического колледжа N 1. Лишь четвертыми стали в общекомандном первенстве прошлогодние победители фестиваля - студентки финансово-экономического колледжа. В соревнованиях в отдельных видах спорта победителями стали: в многоборье - БТФК, стритбаскете - ФЭК, пляжном волейболе и настольном теннисе - ТЭК.