1-е место — Иван Лупович Лопатин, Благовещенск (приз — махровое полотенце); 2-е место — Алексей Васильевич Михолап, Свободный (приз — набор стаканов); 3-е место — самый маленький конкурсант Владик Леонович, Благовещенск (приз — фотоальбом).

Фотографии, взявшие серебро и бронзу, были опубликованы в нашей газете в прошлый четверг. А снимок абсолютного победителя Ивана Луповича принесли в редакцию одним из последних. Вот что пишет в своем письме автор снимка В. К. Безверхая: «Самый лучший мужчина — наш дедушка Иван Лупович Лопатин. Очень добрый, энергичный и жизнерадостный. Родился он в 1924 году. Прошел войну с августа 1942-го по 1950-й. Была Курская дуга, два ранения, потом Китай (разгром гоминьдановского режима). На снимке он 9 мая 2001 года "подтягивает" внука, который отстает в эстафете на призы "Амурской правд". Внук в кадр не попал, а дедушка бежит! От всей нашей семьи поздравляем его с Днем защитника Отечества!»

Спасибо всем нашим читательницам, приславшим фотографии своих любимых мужчин. Все они действительно самые-самые! Авторы победивших фотографий могут получить призы в нашей редакции.

Возрастная категория материалов: 18+