Певица и Олег Кожемяко встретились как старые друзья и общались на «ты». Певица и Олег Кожемяко встретились как старые друзья и общались на «ты».

Поэтому встреча прошла без особого протокола — за обедом в кабинете губернатора, во время которого Олег Николаевич накормил артистку амурскими арбузами. Надежда Бабкина приехала на встречу невероятно молодая, красивая и веселая. Губернатор уже ждал ее в своей приемной. Певица и Олег Кожемяко встретились как старые друзья и общались на «ты». Поэтому не было никаких официальных разговоров.

— Это была встреча старых приятелей, — рассказал пресс-секретарь губернатора Амурской области Антон Ивлев. — Олег Кожемяко и Надежда Бабкина уже много лет находятся в прекрасных дружеских отношениях. Сегодня они увиделись, поговорили, попили вместе чай. Разумеется, эта встреча была приятна им обоим. Кроме того, Олег Кожемяко не раз говорил, что является давним поклонником таланта Надежды Георгиевны.

Кстати, губернатор угощал артистку амурскими деликатесами — арбузами и дынями. Надежда Бабкина призналась: она не представляла, что на Дальнем Востоке могут быть такие большие и вкусные арбузы.

— Мне нравится, — призналась звезда эстрады, пробуя плоды трудов амурских фермеров. — Но я честно скажу: в Астрахани арбузы все-таки лучше.

Вчера вечером Надежда Бабкина выступила на юбилее «Покровского рудника», а уже завтра она споет для благовещенцев и гостей города на площади имени Ленина. Кстати, как заметили самые наблюдательные поклонники певицы, вчера Бабкина привезла в Благовещенск бабье лето.